Детали штанги и управления бензотриммера Champion T266

Детали штанги и управления бензотриммера Champion T266
АртикулНазваниеЦенаКупить
161270030006

Редуктор T233, 263-Т517 комплект (26 мм, 9 зубьев) (см. 1700001)

3 012 р.
23120020002

Кольцо стопорное 26

33120010001

Кольцо уплотнительное

43090010015

Подшипник 6000-2RS вала редуктора T276/ вала эксцентрика (насадка-ножницы)

148 р.Купить
52020090063

Вал- шестерня редуктора T233-517, 276-527 ведущий

435 р.Купить
63020030014

Винт M5X25

73020030021

Болт M6X12

880010040019

Корпус редуктора

92020160080

Чашка

103020020018

Винт M5X12

113090010013

Подшипник 6000/P5

122020090012

Шестерня

132020090029

Вал редуктора T233-517, 276-527 выходной

333 р.Купить
143090010058

Подшипник 6002-2RS/P5

153120020001

Кольцо стопорное

162020100020

Шайба T233-517, 276-527 редуктора защитная замена на 02020100040

185 р.
172020100012

Шайба T233-517, 276-527 ножа прижимная замена на 02020100045

233 р.Купить
183040050014

Шайба 10

193030010008

Гайка крепления ножа T233-517, 276, 346/ T283, 284/ 1002A М10х1, 25 L

63 р.Купить
203060020004

Шплинт 2X16

2161270020030

Корпус сцепления T233, 262, 263, 266 в сборе (16264223)

1 154 р.Купить
222020050040

Барабан сцепления T233, 262, 263, 265, 266, 276

256 р.
233120020004

Кольцо-фиксатор

243090010012

Подшипник 6202-2RS

253120010005

Кольцо стопорное

2680010030086

Корпус сцепления

272080020069

Виброизолятор T233-517 крепление штанги к корпусу сцепления

88 р.Купить
283010010058

Болт М5х25

2980010050068

Скоба корпуса сцепления T233-266, 336-516 (В) 16261256/ 16233233

206 р.Купить
3080010050049

Скоба корпуса сцепления T233-516 (А) 16261257/ 16233234

218 р.Купить
313010010060

Винт M6X20

3270030180133

Кронштейн крепления ремня T276-527

74 р.Купить
3370030160007

Фиксатор кронштейна ремня T334-517

105 р.Купить
343040030002

Шайба 5

353010060053

Винт M5X20

362010010095

Штанга нижняя половина T233-516 пустая

504 р.
372020060034

Вал штанги T233 -T516, 276, 346, 446/ 334FS 703 мм нижний

435 р.Купить
382040010003

Втулка вала штанги T233-517, 276-527/ 334FS 8х14х14

28 р.Купить
392080020006

Амортизатор втулки вала штанги T233-517, 276-527

24 р.Купить
4070080080124

Рукоятка управления комплект

413010040037

Винт 2,9х10

4270030070423

Кнопка стопора

432020110044

Пружина

4470030070092

Штифт

4570030070421

Рычаг газа T266-517, 276-527/ AG243, 252

54 р.Купить
462020110028

Пружина

4770030070167

Рукоятка управления, правая половина

483010040029

Винт 2.9X18

493010010064

Винт M5*27

502050040048

Трос газа T265-517, 276-527

139 р.Купить
513030010004

Гайка М6

521040030001

Оболочка троса газа

532050050296

Выключатель T334-517 с проводами

170 р.Купить
5470030070422

Предохранитель курка газа T276-527

63 р.
552020110029

Пружина

5670030070219

Рукоятка управления, левая половина

573030060008

Гайка M5

5870070090016

Муфта соединительная штанги T233, 262-516, 276, 346, 446 см.LJG1

421 р.
5980010050106

Крышка кронштейна

602020160512

Рукоятка трубчатая T266, 334-517 правая половина

151 р.Купить
612080020123

Ручка трубчатой рукоятки T266, 334-517 (левая половина)

94 р.Купить
622020160462

Рукоятка трубчатая T266, 334-517 левая половина

116 р.
6380010050059

Кронштейн средний

642020060036

Вал штанги T276 8х832 мм верхний

488 р.Купить
652010010072

Штанга верхняя половина пустая T276 26х1, 5х778 мм

508 р.Купить
6680010050078

Кронштейн руля T264-516 нижний замена на 1700006

175 р.Купить
673040050047

Шайба

1 р.
68C5074

Головка триммерная Champion HT21

240 р.Купить
693030010013

Гайка М5

703010010056

Винт M5*14

7170030030962

Кронштейн крепления защитного кожуха T263-516 см.143117910

230 р.
723010010062

Болт М5х20

7361270070012

Кожух защитный T266-T517, T334FS (комплект) см.P1

625 р.
7361270070072

Кожух(комплект)

7470030030691

Кожух

752010030001

Прокладка

7670030180089

Болт соединительной муфты штанги T233-516, 276, 346, 446

128 р.Купить
773010110132

Болт 6х35

783010110124

Болт М5х20

793010040027

Винт 4,2х16

8070030030056

Фартук кожуха

813010040025

Винт

822020070037

Нож кожуха

832110030022

Хомут

84C4003

Ремень одинарный быстросъемный для триммеров с защитой бедра CHAMPION

275 р.Купить
852060040165

Нож

863060030005

Фиксатор муфты T233, 262-516, 276, 346, 446

94 р.Купить
872040030003

Заглушка штанги

1 р.
882020160293

Переходник валов

Время работы: с 9:00 до 19:00 сб-вс выходной
Москва
8 (495) 150-29-35
50 пунктов выдачи заказов
Санкт-Петербург
8 (812) 903-54-06
32 пункта выдачи заказов
Россия
Доставляем Почтой России
57 пунктов выдачи заказов в регионах

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.

Оплата и доставка
Блог
Помощь
Сервис
Контакты